Претендент на премию Пушкаша: видео технически сложного и красивейшего гола в матче Южноамериканского кубка

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2514
Комментариев 0
Претендент на премию Пушкаша: видео технически сложного и красивейшего гола в матче Южноамериканского кубка
Себастьян Саес, фото: Twitter

В поединке Копа Судамерикана был забит мастерский мяч, который наверняка станет одним из лучших по итогам года.

Сегодня ночью состоялись матчи четвертого тура группового этапа Южноамериканского кубка. В группе С аргентинский Банфилд принимал дома чилийский Унион Ла Калера.

Результат напряженной встречи был определен на 77-й минуте. 37-летний форвард гостевого клуба Себастьян Саес вбежал в штрафную соперника и приняв мяч в одно касание и с разворота с падением пробил мимо вратаря. Голкипер Банфилда даже не реагировал на взятие ворот, а просто сопроводил его взглядом.

Благодаря победе Унион Ла Калера продолжает лидировать в квартете, в котором помимо него и Банфилда выступает также бразильский Сантос и эквадорский Универсидад Католика Кито.

Читайте также Не обошлось без участия Зинченко: УЕФА назвала четырех претендентов на автора лучшего гола полуфиналов Лиги чемпионов Не обошлось без участия Зинченко: УЕФА назвала четырех претендентов на автора лучшего гола полуфиналов Лиги чемпионов

Отметим, что ФИФА в своем официальном Twitter-аккаунте задается вопросом, заслуживает ли данный точный удар получить Премия имени Ференца Пушкаша, которая вручается игроку, забившему самый красивый гол года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.