Президент Интернасьонала: «Мы заинтересованы в Тайсоне из Шахтёра»

Просмотров 6535
Комментариев 0
Президент Интернасьонала: «Мы заинтересованы в Тайсоне из Шахтёра»

33-летний хавбек Шахтера летом может вернуться в Бразилию.

Президент бразильского Интернасьонала Алессандро Барселлос подтвердил, что его клуб заинтересован в возвращении из Европы вингера Шахтёра Тайсона, но имеет финансовые ограничения. Об этом он рассказал журналистам  Yahoo Sports.

«Тайсон – это игрок, который всегда интересовался Интернасьоналом. Великий игрок европейского рынка, очень важный, у которого очень прочные отношения с клубом. В течение долгого времени он проявлял желание и заинтересованность в возвращении в Порту-Алегри. Мы поговорили с его командой и с ним. У него контракт до середины года, и мы внимательно следим за этой ситуацией, учитывая ограничения бюджета и условия, которые требуют усилий с обеих сторон».

Читайте также Тайсон вошел в топ-20 игроков Шахтёра по количеству проведённых матчей Тайсон вошел в топ-20 игроков Шахтёра по количеству проведённых матчей

Действующий контракт Тайсона с донецким клубом истекает 30 июня и содержит опцию продления еще на один год. Бразилец не станет использовать опцию продления, желая в летнее трансферное окно покинуть Шахтёр и  вернуться в родной клуб,  сообщает журналист Марко Корради.

Transfermarkt оценивает бразильца в семь миллионов евро.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.