Страстная фотосессия и признание в измене: топ-футболистка и олимпийская чемпионка начали роман, имея партнеров

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8
1 голос
Страстная фотосессия и признание в измене: топ-футболистка и олимпийская чемпионка начали роман, имея партнеров
Джилл Рурд и Пиен Сандерс. Фото: The Sun

28-летняя звезда нидерландского футбола Джилл Рурд и 27-летняя чемпионка по хоккею на траве Пиен Сандерс объявили о своих отношениях с максимальной откровенностью – в горячей фотосессии для журнала Linda Meiden, повлекшей за собой настоящий взрыв в нидерландском обществе.

Джилл Рурд и Пиен Сандерс появилась на обложке в страстных объятиях под слоганом «Занимайтесь любовью, а не войной», а внутри издания была опубликована серия чувственных кадров, которые мгновенно разошлись соцсетями. Но самый большой резонанс вызвали не фото – а их признание в интервью, шокировавшее даже опытных поклонников женского спорта.

Рурд и Сандерс открыто заявили, что начали встречаться девять месяцев назад… в отношениях с другими партнерами.

На тот момент Рурд уже два года была вместе с испанской футболисткой Яной Фернандес, а у Сандерса были десятилетние отношения с хоккеистом Тейсом ван Даммом.

Признание вызвало волну критики в Нидерландах – от разочарованных фанатов до возмущенных комментаторов. Но пара стоит на своем: они готовы к осуждению и не считают, что сделали что-то плохое, настаивая, что их чувства искренни, а отношения начались тогда, когда старые уже фактически подходили к концу.

  • Рурд – одна из самых титулованных футболисток страны, которая провела 113 матчей за национальную сборную и ныне выступает за Твенте.
  • Сандерс – двукратная олимпийская чемпионка, лидер Ден Боша.
Букмекеры Украины Реклама
150000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры