«Прогнозировать очень просто»: Цыганик назвал состав и замены сборной Украины на завтрашний матч с Боснией

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3907
Комментариев 0
«Прогнозировать очень просто»: Цыганик назвал состав и замены сборной Украины на завтрашний матч с Боснией
Сборная Украины, фото: УАФ

Известный журналист Игорь Цыганик пофантазировал, какие футболисты выйдут на поле стадиона в Зенице.

Телеведущий достаточно уверенно назвал стартовую «одинадцатку» сборной Украины на решающий матч отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины.

«Состав сборной прогнозировать очень просто: в воротах Пятов, пара центральных защитников — Забарный и Матвиенко, слева будет играть Соболь, справа будет играть Тымчик. Зинченко и Степаненко, я думаю именно Степаненко выпустят с первых минут, тем более что Степаненко сыграл очень удачно против Болгарии, забил мяч, у него хорошее сейчас вдохновение. 

Поэтому Зинченко-Степаненко-Малиновский три футболиста в середине поля. Вингеры: справа будет играть Ярмоленко, слева Цыганков, которого поберегли, я думаю, что [Петраков] отдаст ему предпочтение перед Зубковым. В атаке — Яремчук».

Специалист решил пойти дальше и назвать также замены.

«Тут тоже достаточно все просто. Я думаю, что на поле, если все будет складываться удачно, на 60-й минуте вместо Степаненко появится Сидорчук. Убежден также в том, что [Петраков] даст сыграть Зубкову.

Думаю, что по ситуации и Довбик поменяет Яремчука и Шапаренко выйдет вместо Малиновского, это я также практически гарантирую, что Шапаренко также сыграет в этом поединке», — заявил Цыганик в эфире YouTube-проекта «ЦиганикLIVE».

Читайте также «Против Малины никто не попрет»: Кривцов пожаловался на недопуск его к штрафным ударам в сборной Украины «Против Малины никто не попрет»: Кривцов пожаловался на недопуск его к штрафным ударам в сборной Украины

Напомним, что завтра команда Александра Петракова проведет финальный матч отбора на мундиаль в Катаре. В Зенице сине-желтые сыграют с Боснией и Герцеговиной. Начало — 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.