Прогнозы на футбол: экспресс дня сегодня (25.10.2021) – коэффициент 3,64

fanday
fanday
Просмотров 1916
Комментариев 0
Прогнозы на футбол: экспресс дня сегодня (25.10.2021) – коэффициент 3,64
Экспресс дня сегодня.

Fanday представляет прогноз на три матча в виде экспресса дня с общим коэффициентом 3,64.

  • Хетафе – Сельта: прогноз (ТМ 2,5) – кф. 1,47
  • Боавишта – Белененсеш: прогноз (фора 1 с 0) – кф. 1,41
  • Локомотив – Сочи: прогноз (обе забьют) – кф. 1,76

👉Кф. – 3,64

Бонус к депозиту
3000 грн
На сайт

✅ Хетафе – Сельта: прогноз (ТМ 2,5) – кф. 1,47

В заключительном поединке 10-го тура Ла Лиги Хетафе на домашней арене примет Сельту. Хозяева этой игры в текущем сезоне выглядят безнадежно – две ничьи и семь поражений, которые располагают команду из пригорода Мадрида на последнем месте в турнирной таблице.

Сельта в чемпионате Испании выступает сериями, чередуя успешные игры с провальными матчами. Так кельты поочередно уступили Эльче и Севилье (0:1), хотя прежде взяли шесть очков в противостояниях с Леванте (2:0) и Гранадой (1:0).

При этом обе команды не демонстрируют продуктивной игры в атаке – три и семь забитых голов, соответственно. В экспресс предлагаем ставку на тотал меньше 2,5, которая проходила в четырех прошлых очных встречах соперников – коэффициент 1,47.

✅ Боавишта – Белененсеш: прогноз (фора 1 с 0) – кф. 1,41

Дежурный тур чемпионата Португалии закроется матчем между Боавиштой и Белененсешем. Хозяева идут на восьмой позиции рейтинга, одержав две победы и четыре ничьи, при двух поражениях. У гостей ситуация более плачевная – ноль побед, четыре ничьи и четыре поражения обеспечивают Белененсешу последнее место в турнирной таблице.

При этом в домашних играх текущего сезона лиги Боавишта не уступала своим соперникам, пропустив в этих матчах всего два мяча. Что касается Белененсеша, то этот коллектив в гостях забил всего два гола. Берем нулевую фору хозяев поля – коэффициент 1,41

✅ Локомотив – Сочи: прогноз (обе забьют) – кф. 1,76

В премьер-лиге России 12-й тур закроется матчем в Москве, где сыграют Локомотив и Сочи. Железнодорожники не могут победить на протяжении четырех туров РПЛ, а в активе сочинцев две победы подряд – над Зенитом (2:1) и Ростовом (3:2).

При этом Локомотив недавно сменил тренера. С новым наставником Маркусом Гисдолем команда провела игру с Рубином (2:2) и Галатасараем в Лиге Европы (0:1). Необходимость набирать очки и приближаться к группе лидеров обязует Локомотив и Сочи играть с прицелом на атаку. Сюда же стоит добавить, что в трех предыдущих дуэлях команды забивали друг другу. Берем ставку на «обе забьют» - коэффициент 1,76.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.