Прогресс налицо: Металлист 1925 сыграл вничью с командой бывшего динамовца и игрока сборной России

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2054
Комментариев 0

Команда Валерия Кривенцова разошлась миром с турецким Антальяспором (0:0).

Сегодня Металлист 1925 провел свой второй спарринг на турецком сборе. Если на игру с македонской Брегалницей, проигранную в пух и прах (0:4), «цифровые», по сути, вышли прямо из самолета, то перед матчем с Антальяспором они успели провести несколько тренировок.

Читайте также Четыре удара - четыре гола: Металлист 1925 стартовал на сборах в Турции с разгромного поражения северомакедонцам Четыре удара - четыре гола: Металлист 1925 стартовал на сборах в Турции с разгромного поражения северомакедонцам

Металлист 1925: Сидоренко (Шелихов, 61), Жичиков (Капинус, 61), Кверквелия (Ю.Потимков, 61), Ченбай (Дуруэке, 61), Эмере (игрок на просмотре, 61), Безуглый (Д.Кравченко, 61), Р.Русин (И.Коваленко, 61), Габелок (Фабиньо, 61), Крыськив (Задерака, 61), Ременюк (Батюшин, 61), Марлисон (Островский, 61).

Представитель турецкой Суперлиги, в составе которого на поле вышли бывший игрок киевского Динамо Адмир Мехмеди и игрок сборной России Федор Кудряшов, выглядел немного лучше, но за два тайма поразить ворота дебютанта УПЛ так и не сумел.

Подопечные Валерия Кривенцова тоже атаковали не лучшим образом, а потому финальный свисток арбитра зафиксировал справедливую ничью – 0:0.

Читайте также «Ребята поспали четыре часа»: тренер Металлиста 1925 не делает трагедии из разгромного поражения от македонцев «Ребята поспали четыре часа»: тренер Металлиста 1925 не делает трагедии из разгромного поражения от македонцев

Следующий контрольный поединок Металлист 1925 проведет уже завтра против сербской Войводины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.