Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении игрока сборной Нидерландов за нанесение ножевых ранений

Просмотров 2068
Комментариев 0
Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении игрока сборной Нидерландов за нанесение ножевых ранений

Нападающий сборной Нидерландов и московского Спартака Квинси Промес подозревается в причастности к нанесению ножевых ранений своему кузену.

По этой причине прокуратура Амстердама хочет привлечь к уголовной ответственности 29-летнего нидерландца. Об этом сообщает нидерландское издание nu.nl.

Промес был арестован в декабре и заключен под стражу на два дня — футболист якобы с ножом атаковал своего двоюродного брата во время большой семейной вечеринки прошлым летом и нанес тому ранение в колено.

Читайте также Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо? Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо?

Позже игрока отпустили из-под стражи, но обвинения не были сняты. Суд наложил арест на виллу футболиста, которая оценивается в 2,1 миллиона евро, а также постройку возле дома стоимостью в 600 тысяч евро.

Полиция завершила расследование в мае и направила дело в прокуратуру Амстердама, где после экспертизы приняли решение возбудить уголовное дело.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.