«Провокация либо недоразумение»: Шуфрич-младший отреагировал на задержание своего отца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10100
Комментариев 0
«Провокация либо недоразумение»: Шуфрич-младший отреагировал на задержание своего отца
Нестор Шуфрич. Фото: Google

Александр Шуфрич попытался встать на защиту своего отца, которого задержали за фотографирование блокпоста украинской армии.

Вчера был задержан 55летний пророссийский политик от ОПЗЖ Нестор Шуфрич. Депутат делал фото блокпоста нашей армии, а его охрана затем отстреливалась от военных.  

Читайте также «Горжусь, что принял украинское гражданство»: Эдмар обратился к россиянам «Горжусь, что принял украинское гражданство»: Эдмар обратился к россиянам

Бывший вице-президент Говерлы Шуфрич-младший попытался встать на защиту своего отца.

«О ситуации с отцом, из того, что могу видеть в СМИ, здесь скорее провокация или недоразумение. Правила есть правила, и пробовать фотографировать блок-пост не стоит никому независимо от статуса. Одно могу сказать уверенно – отец не предатель, не был и не будет".

Интересно, всех кто пробует сфотографировать блок-пост задерживают, заклеивают лентой глаза и устраивают такой хайп?"», — написал Шуфрич-младший в социальной сети.  

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Читайте также «Ты че еб*****й???»: Мудрик жестко ответил поклоннику Путина «Ты че еб*****й???»: Мудрик жестко ответил поклоннику Путина

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.