Пятов работает над дикцией и грамотной речью, рассчитывая заняться телевизионной карьерой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1639
Комментариев 0
Пятов работает над дикцией и грамотной речью, рассчитывая заняться телевизионной карьерой
Андрей Пятов. Фото: ТРК Украина

Вратарь сборной Украины и донецкого Шахтера Андрей Пятов стал участником телепроекта «Маска».

В субботу, 30 октября, зрители гипершоу Маска на телеканале «Украина» увидели долгожданный второй выпуск и новых персонажей.

Но самое интересное – стало известно, кто прятался за маской Грифона. В конце выпуска одной маске пришлось себя рассекретить. Детективы шоу и зрители проголосовали таким образом, что снять маску должен был Грифон.

Оказалось, что за этой маской прятался вратарь украинской футбольной сборной и Шахтера Андрей Пятов.

Во время шоу Пятов исполнял песню We Will Rock You группы Queen.

Читайте также Спел We Will Rock You группы Queen: голкипер сборной Украины Пятов принял участие в телешоу Маска Спел We Will Rock You группы Queen: голкипер сборной Украины Пятов принял участие в телешоу Маска

Андрей Пятов признался, что для участия в шоу он занимался с репетиром вокала. Помимо этого, Пятов рассказал, что также занимается своей речью и дикцией. Андрей не исключает, что после завершения футбольной карьеры может начать карьеру на телевиденье.

«Никогда не говори «никогда», все возможно. Я открываю что-то новое для себя. Занимаюсь с медиакоучем дикцией, речью. Если у меня будет получаться и это будет интересно людям – почему нет?» – рассказал вратарь сборной Украины Андрей Пятов в интервью каналу «Украина».

По словам Пятова, телеканал «Украина» предлагал ему принять участие в шоу «Маска» еще в прошлом году, но из-за большого количества матчей вратарь сборной Украины отказался от этой затеи. 

В текущем сезоне УПЛ 37-летний Пятов в составе Шахтера провел шесть матчей, в которых пропустил два мяча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.