Пятов рассказал, как изменились сборы после ухода португальцев и с появлением Де Дзерби

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3653
Комментариев 0
Пятов рассказал, как изменились сборы после ухода португальцев и с появлением Де Дзерби
Андрей Пятов. Фото: Шахтер

Итальянский тренерский штаб разработал более продолжительную программу подготовки, чем та, которой пользовались Паулу Фонсека и Луиш Каштру.

Самый опытный игрок в нынешнем составе Шахтере Андрей Пятов поделился своими ожиданиями от сборов.

Читайте также «У Кривцова бытовая травма, у Соломона хроническая проблема»: ведущие игроки Шахтера пропустят первый сбор «У Кривцова бытовая травма, у Соломона хроническая проблема»: ведущие игроки Шахтера пропустят первый сбор

«Судя по расписанию, нас ждут два сбора по 15-16 дней. Это что-то новенькое за последние пять лет. Когда были португальцы, то у них сборы длились от семи до десяти дней. Здесь более длительные сборы.

Посмотрим, я не знаю, какую программу приготовил Мистер. Физическую форму, наверное, будем подтягивать. Пока три игры за 16 дней стоит. Футболистам играть всегда хочется», – сказал Пятов в эфире «Футбол NEWS».

Добавим, что на первом сборе в Турции, который продлится с 16 января жл 2 февраля, Шахтер встретится с австрийским Вольфсбергером (24 января), солигорским Шахтером (28-го) и белградской Црвеной Звездой (31-го).

Читайте также Официально: трансфер вингера Аякса Нереса в Шахтер завершен Официально: трансфер вингера Аякса Нереса в Шахтер завершен

37-летний Андрей Пятов в этом сезоне провел 12 матчей во всех турнирах, восемь раз сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.