Реал не намерен удерживать Рамоса и уже нашел ему замену

Просмотров 473
Комментариев 0
Реал не намерен удерживать Рамоса и уже нашел ему замену

Боссы «Королевского клуба» активно рассматривают вариант с возможным уходом лидера и капитана, которому уже найдена замена.

После того, как Криштиано Роналду перебрался в Ювентус, роль лидера и главного авторитета на себе в Реале примерял Серхио Рамос. Защитник стал настоящим идолом мадридской команды, ведя ее за собой на поле, и попутно забивая немало голов.

Но, как оказалось, в отношениях опытного оборонца и мадридского клуба не все так гладко. Действующий контракт Серхио со «сливочными» рассчитан до лета 2021 года. Рамос, вроде как, согласен пролонгировать это соглашение, но стороны не могут сойтись в размере зарплаты 34-летнего футболиста.

Испанское издание разузнало, что президент «галактикос» Флорентино Перес решил подстраховать себя от возможной потери ключевого игрока. Если Реалу не удастся уговорить Рамоса на снижение зарплаты, клуб попробует подписать защитника Баварии Давида Алабу.

Австрийский футболист, вероятней всего, получит статус свободного агента следующим летом. Источник также отмечает, что Алаба готов заключить соглашение на зарплату в 12 миллионов евро в год. Требования Рамоса – 15 млн, пишет издание.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.