Реал разрешил Бензема сыграть в финале ЧМ-2022: видео реакции Дешама на вопрос об одноклубнике Лунина

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1922
Комментариев 0
Реал разрешил Бензема сыграть в финале ЧМ-2022: видео реакции Дешама на вопрос об одноклубнике Лунина
Карим Бензема. Фото Google

Нападающий мадридского Реала и сборной Франции Карим Бензема имеет возможность помочь своей команде в главном матче чемпионата мира 2022 в Катаре.

Ранее мы сообщали, что еще до старта чемпионата мира Бензема досрочно покинул тренировку и не сможет помочь сборной Франции на текущем Мундиале. Но похоже дела футболиста пошли на поправку.

По информации Mundo Deportivo, Бензема восстановился после травмы и может помочь сборной Франции в финале чемпионате мира против Аргентины. Мадридский Реал дал согласие на участие игрока в ЧМ-2022, если французам он будет нужен.

Примечательно, что главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не захотел отвечать на вопрос об участии Бензема в финале чемпионата мира.

«Следующий вопрос», – с улыбкой ответил Дешам журналисту на пресс-конференции.

Напомним, финал чемпионата мира 2022 пройдет 18 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле, который вмещает 80 тысяч зрителей. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Франция с Аргентиной в рамках ЧМ встречались три раза – дважды в групповом этапе (1930 – 0:1 и 1978 – 1:2) и раз на стадии 1/8 финала (2018 – 4:3).

Читайте также Самый быстрый гол в полуфиналах и беспорядки в Монпелье: главное за день на ЧМ-2022 Самый быстрый гол в полуфиналах и беспорядки в Монпелье: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.