Реал стало сложнее подписать Мбаппе из-за увольнения тренера ПСЖ

Просмотров 369
Комментариев 0
Реал стало сложнее подписать Мбаппе из-за увольнения тренера ПСЖ

Авторитетные СМИ сообщают, что вероятность трансфера нападающего сборной Франции в «Королевский клуб» заметно снизилась.

Реал давно ведет трансфер Килиана Мбаппе, который пока не готов продлевать контракт с Пари-сан-Жермен. Казалось, что «сливочные» сумею достигнуть договоренности с самим футболистом, который по истечению контракта с парижанами переберется в Мадрид.

Ситуация кардинально изменилась после того, как ПСЖ отправил в отставку Томаса Тухеля. В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что форвард конфликтует с немецким тренером, который часто снимал футболиста с матча необоснованными заменами.

Вероятней всего ПСЖ в ближайшее время возглавит Моурисио Почеттино, которого Флорентино Перес считал следующим тренером Реала после ухода Зинедина Зидана. Но теперь, когда Тухель отправлен в отставку, руководство парижского гранда принялось по новой вести переговоры с Мбаппе, сообщает издание .

Учитывая, что теперь в Париже будет работать новый специалист, форвард готов рассматривать варианты с продлением контракта, передает источник.

Напомним, что в трансфере Мбаппе Реал выстраивал стратегию таким образом, что Килиан отказался от нового соглашения с ПСЖ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.