Ребров может возглавить свою бывшую команду

Просмотров 769
0 голосов
Ребров может возглавить свою бывшую команду

Главный тренер Ференцвароша попал в сферу интересов турецкого гранда.

Украинский специалист Сергей Ребров может вернуться в Турцию. Наставник Ференцвароша находится в сфере интересов Фенербахче, сообщат Fanatik.

Также в списке кандидатов на пост главного тренера турецкого гранда находятся Йоахим Лев, Златко Далич и Люсьен Фавр.

Читайте также Повинен бути крок вперед. Що очікує Сергія Реброва після Ференцвароша? Повинен бути крок вперед. Що очікує Сергія Реброва після Ференцвароша?

Напомним, что во время игровой карьеры Ребров защищал цвета Фенербахче с 2002 года по 2004 год, за который провел 38 матчей и забил четыре мяча.

Ранее была информация, что официально о смене главного тренера Ференцвароша должны объявить 30 мая. 

Читайте также Ребров может продолжить тренерскую карьеру в ОАЭ Ребров может продолжить тренерскую карьеру в ОАЭ

Ребров работает с венгерским клубом с лета 2018 года. Вместе с командой он стал трехкратным чемпионом страны, а также по разу сыграл в группе Лиги Европы и Лиги чемпионов.

Букмекеры Украины
100000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры