Ребров на вершине ОАЭ: Аль-Айн с разгромом победил в дерби и вышел на первое место в чемпионате

Просмотров 3751
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

В пятницу, 10 марта, в поединке 19-го тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов Аль-Вахда на своем стадионе принимал Аль-Айн Сергея Реброва.

Команда украинского тренера Сергея Реброва добыла разгромную победу в дерби Абу-Даби со счетом 3:0. На 25-й минуте счет открыл Едвай. Этот мяч остался единственным в первом тайме.

Во второй половине игры футболисты Аль-Айна забили еще два мяча. На 65-й минуте отличился Лаба, а через три минуты окончательный счет установил Канеду. Добавим, что Аль-Вахда играла в меньшинстве с 56-й минуты после удаления Алькарби.

Украинский полузащитник Аль-Айна Андрей Ярмоленко пропустил матч из-за травмы.

Аль-Айн набрал 40 очков и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ. Команду Реброва может обогнать Аль-Ахли Дубай, который сыграет с Аль-Джазирой и Аль-Васл, которому предстоит поединок с Аль-Шарджей.

В следующем туре лиги ОАЭ Аль-Айн сыграет на своем стадионе с Аль-Насром. Поединок состоится 17 марта и начнется в 18:30 по киевскому времени.