«Ребров не подпишет контракт на один цикл»: эксперт назвал условия тренера Аль-Айна

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 3541
Комментариев 0
«Ребров не подпишет контракт на один цикл»: эксперт назвал условия тренера Аль-Айна
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Ведущий программы «ТаТотАке» Михаил Спиваковский прокомментировал возможную замену главного тренера сборной Украины Александра Петракова на Сергея Реброва.

По мнению журналиста, в случае подписания контракта с Сергеем Ребровым ему будет предложен контракт сразу на два отборочных цикла. Поскольку выполнить задачу квалификации на чемпионат Европы 2024 года шансов очень мало.

«Если будет подписан контракт с Ребровым, то это будет два цикла. Он не подпишет контракт на один цикл», - сказал Спиваковский в эфире программы «ТаТотАке». 

Отметим, что на данный момент Сергей Ребров продолжает работать с эмиратским Аль-Айном. Контракт украинца с шейхами рассчитан до 30 июня 2023 года

Напомним, 9 октября состоялась жеребьевка квалификационного раунда чемпионата Европы 2024. Сборной Украины предстоит бороться за путевку в финальную часть с: Англией, Италией, Северной Македонией и Мальтой.

Стартовать в отборочном турнире ЧЕ-2024 нашей команде предстоит уже в марте следующего года. 

Читайте также «С Петраковым шансов даже на плей-офф нет»: болельщики отреагировали на жеребьевку сборной в отборе Евро-2024 «С Петраковым шансов даже на плей-офф нет»: болельщики отреагировали на жеребьевку сборной в отборе Евро-2024
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.