Ребров переманил в Аль-Айн лидера команды Вернидуба, поучаствовавшего в победе над Шахтером

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5847
Комментариев 0
Ребров переманил в Аль-Айн лидера команды Вернидуба, поучаствовавшего в победе над Шахтером
Данило Арболеда. Фото: ФК Шериф

Клуб из ОАЭ усилился защитником Шерифа Данило Арболедой.

Аль-Айн подписал контракт с 26-летним колумбийцем сроком до 2023 года, сообщает клубная пресс-служба. Детали соглашения не раскрываются. Арболеда перешел в команду Сергея Реброва на правах свободного агента, так как его договор с Шерифом истек в декабре.

Арболеда выступал за Шериф с февраля прошлого года, став настоящим лидером команды. За это время колумбиец отыграл за молдавский клуб 46 матчей, отметившись четырьмя голами и ассистом. 

Кроме того, Данило поучаствовал во всех поединках Шерифа в Лиге чемпионов, в том числе и против Шахтера (2:0, 1:1). Transfermarkt оценивает футболиста в 1,7 миллиона евро.

Читайте также Кто такой Дубинчак, который заменит в Динамо Миколенко: первые тренеры Владислава дали характеристику футболисту Кто такой Дубинчак, который заменит в Динамо Миколенко: первые тренеры Владислава дали характеристику футболисту

Отметим, что Аль-Айн Реброва уверенно лидирует в чемпионате ОАЭ, опережая ближайшего преследователя на девять очков. Шериф Вернидуба также занимает первое место в первенстве Молдовы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.