Роналдо после добровольной стерилизации ожидает появления пятого ребёнка

Просмотров 6166
Комментариев 0
Роналдо после добровольной стерилизации ожидает появления пятого ребёнка

Бывший футболист вновь доказал свою «феноменальность».

Легенда сборной Бразилии и экс-игрок Реала «Феномен» Роналдо ожидает появления пятого ребёнка. Его партнёрша Селина Локс объявила о своей беременности. Об этом она сообщила в своём Instagram. К фотографии девушка добавила подпись:

«Нет слов, чтобы описать этот момент! Начинается новый этап в моей жизни. И с ним приходит большая ответственность. На протяжении 30 лет своей жизни я всегда ловила себя на мысли, что когда-нибудь настанет этот момент. Ну, вот и я, с этим безмерным счастьем внутри меня!» – написала Селина.

Читайте также Супруга полузащитника Шахтёра застряла в аэропорту вместе с 17 чемоданами и детьми. ФОТО Супруга полузащитника Шахтёра застряла в аэропорту вместе с 17 чемоданами и детьми. ФОТО

Новость безусловно радостная для семейства Роналдо и фанатов бразильца, однако есть один нюанс, который насторожил болельщиков. В декабре 2010-го, после признания очередного отцовства, Роналдо была сделана добровольная вазэктомия (стерилизация путем перевязки семявыносящих протоков), так как футболист решил «прикрыть фабрику по производству детей».

44-летний Роналдо и его супруга живут в Мадриде с 2015 года, где он выполняет функции президента Вальядолида.

Двукратный чемпион мира также является отцом 20-летнего Рональда, 15-летнего Александра, 12-летней Марии Софии и 10-летней Марии Алисы – все дети от предыдущих отношений.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.