Роналду не смог забить последней команде Аравии: Аль-Наср сделал яркий камбэк на 102-й минуте и ушел от позора

Дмитрий Венков
Просмотров 1862
Криштиану Роналду. Фото: ФК Аль-Наср

В пятницу, 3 марта, Аль-Наср Криштиану Роналду дома принимал Аль-Батен (3:1) в рамках 19 тура регулярного чемпионата Саудовской Аравии. Матч чуть не закончился фиаско для команды звездного португальца.

• Серия без поражений Аль-Насра достигла пяти матчей;
  • Аль-Наср забил в восьмом матче подряд;
  • Криштиану Роналду ушел с поля без результативного действия впервые за пять поединков.

Аль-Наср Криштиану Роналду дома вырвал победу над клубом Аль-Батин, который занимает последнее место в чемпионате Саудовской Аравии. Звездный португалец провел на после все 90 минут, однако сам не отметился результативными действиями.

Первый гол в данной встрече был забит на 17-й минуте поединка. Его автором стал Ренсо Лопес, который воспользовался точной передачей Андре Букия.

Наставник Аль-Насра Руди Гарсия пытался влиять на игру заменами в попытке переломить ее в свою пользу, однако вскрыть оборону гостей ему очень долго не удавалось.

🔥 Видео всех голов матча смотрите в нашем телеграм-канале

Аль-Наср смог сравнять счет в компенсированное время матча. На 90+3-й минуте Абдулрахман Гариб забил после паса Луиса Густаво. А на 90+12-й минуте встречи Мохаммед Аль-Фатиль своим мячом вырвал победу для хозяев. Спустя три минуты окончательно добил соперника Мохаммед Маран после ассиста Гариба.

Таким образом, 3:1. Аль-Наср добыл волевую победу и сохранил за собой первую строчку в чемпионской гонке. После 19 сыгранных матчей команда португальской легенды опережает ближайшего преследователя Аль-Иттихад на два очка.