Источник: Аль-Наср уволил главного тренера – Роналду был недоволен его методами работы

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1799
Комментариев 0
Источник: Аль-Наср уволил главного тренера – Роналду был недоволен его методами работы
Руди Гарсия и Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Форвард Аль-Насра Криштиану Роналду выразил недовольство главным тренером команды Руди Гарсией. Между звездным футболистом и наставником возникло недопонимание.

Криштиану Роналду и другие футболисты были недовольны тем, как играет Аль-Наср при главном тренере Руди Гарсии. 38-летнего португальца не устраивал подход специалиста к работе с командой, сообщает испанское издание AS, ссылаясь на СМИ Саудовской Аравии.

Роналду считает, что у команды есть потенциал, чтобы показывать футбол гораздо лучшего качества и выиграть чемпионат Саудовской Аравии. Точкой кипения для звезды стали последние неудачи Аль-Насра на поле. В последних пяти матчах чемпионата команда дважды теряла очки.

Сперва подопечные Гарсии уступили прямому конкуренту в борьбе за титул Аль-Иттихаду (0:1), а затем расписали мировую с середняком Аль-Фейхой (0:0).

Как пишет Marca, руководство Аль-Насра встало на сторону футболистов и приняло решение попрощаться с французским менеджером, который работал с командой с лета прошлого года.

Отметим, что за семь туров до финиша регулярного первенства Роналду и Ко занимают второе место в турнирной таблице и отстают от Аль-Иттихада на три очка.

На счету самого Роналду 11 голов и две результативные передачи в 12 матах за команду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.