Хет-трик Роналду принес Аль-Насру победу в чемпионате Саудовской Аравии: видео трех голов португальца

Дмитрий Венков
Просмотров 6005
Криштиану Роналду в матче против Дамка, фото: Twitter

В субботу, 25 февраля, состоялся поединок Аль-Насра, цвета которого защищает Криштиану Роналду, против клуба Дамк в рамках 18-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Команда звездного португальца уверенно разобралась в гостях с соперником (3:0).

• Роналду оформил свой второй хет-трик за Аль-Наср;
  • Беспроигрышная серия Аль-Насра в чемпионате Саудовской Арваии продолжается уже 16 матчей.

Криштиану Роналду появился на поле в составе Аль-Насра на матч с Дамком с первых минут и провел всю игру. Форвард стал настоящим героем первого тайма, забив целых три гола за стартовые 45 минут поединка.

📹 Видео голов Роналду смотрите в нашем телеграм-канале

На 18-й минуте игры Роналду реализовал пенальти. Еще через пять минут форвард поразил ворота соперника после ассиста Султана аль-Ганама. Под занавес первого тайма Роналду сделал хет-трик. На 44-й минуте португалец завершил быструю контратаку своей команды.

Во втором тайме забитых голов больше не было. Таким образом, Роналду практически в одиночку справился с соперником. Данная победа позволила Аль-Насру выйти на единоличное первое место в чемпионате. От ближайшего соперника Аль-Иттихада Роналду и Ко имеют отрыв в два пункта (43 против 41).

Отметим, что в своем позапрошлом поединке Роналду забил четыре гола Аль-Вахде (4:0). Всего на счету легенды уже восемь голов и две результативные передачи в шести матчах за Аль-Наср.