Роналду подарили уникальные часы за 630 тысяч: они сделаны из сотен редких драгоценных камней

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2963
Комментариев 1
Роналду подарили уникальные часы за 630 тысяч: они сделаны из сотен редких драгоценных камней
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду получил в подарок уникальные часы Jacob & Co в честь своего переезда в Саудовскую Аравию в клуб Аль-Наср.

Еще до начала чемпионата мира-2022 в Катаре Криштиану Роналду пошел на конфликт с руководством Манчестер Юнайтед. В громком интервью Пирсу Моргану 37-летний футболист заявил, что не уважает Эрика тен Хага, и обвинил английскую команду в предательстве и неуважении.

Через время Манчестер Юнайтед расторг с игроком контракт, а после чемпионата мира Роналду наконец-то отправился в саудовский Аль-Наср, где, он будет зарабатывать 200 миллионов евро за сезон.

Роналду получил в подарок уникальные часы Jacob & Co в честь своего переезда в Саудовскую Аравию. Звездный португалец работает с Jacob and Co, и они создали для него единственные в своем роде часы, украшенные 338 ультраредкими драгоценными камнями.

Часы изготовлены из 18-каратного белого золота, имеют размеры 47 мм x 15,85 мм и стоят 630 000 фунтов стерлингов. Часы оснащены механизмом JCAA43, состоящим из 216 элементов, 27 камней и запасом хода на 42 часа.

Зеленый камень символизирует флаг Саудовской Аравии и считается важным цветом в исламе из-за его связи с пророком Мухаммедом.

Роналду уже был замечен в невероятных часах после прибытия в Саудовскую Аравию.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

сергей любченко
сергей любченко
27 января 17:05
Пабагатому))))
0
0