Роналду проиграл после смены тренера в Аль-Насре: португалец едва не задушил соперника – видео приема

Просмотров 2106
Криштиану Роналду. Фото: ФК Аль-Наср

Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии Криштиану Роналду отметился оригинальным фолом в матче 25-го тура чемпионата Саудовской Аравии с Аль-Хилялем (0:2).

Аль-Наср на выезде уступил идущему на четвертом месте Аль-Хилялю. Криштиану Роналду в этом поединке не отметился результативными действиями, но запомнился очень необычным фолом.

На 57-й минуте Роналду буквально запрыгнул на соперника и взял его в захват, обхватив обеими руками шею. За этот необдуманный поступок португалец получил от арбитра желтую карточку.

Два победных гола в этом матче забил Одион Игало, который ранее играл в Манчестер Юнайтед. На 84-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Аль-Хиляля, но после просмотра видеоповтора он его отменил.

Напомним, Аль-Наср уволил Руди Гарсию с должности главного тренера и назначил ему временного сменщика в лице Динко Еличича, который до этого работал с юношеской командой саудовского клуба.

Роналду в составе Аль-Насра провел 13 матчей, в которых забил 11 голов и сделал две результативных передачи.