Роналду вылетел Кубка Саудовской Аравии и повздорил с новым тренером Аль-Насра: португалец продлил печальную серию

Просмотров 1556
Криштиану Роналду. Фото: ФК Аль-Наср

Нападающий сборной Португалии и Аль-Насра Криштиану Роналду не помог своей команде избежать поражения в полуфинале Кубка Саудовской Аравии от Аль-Вахда (0:1).

Криштиану Роналду вышел в основе на матч с Аль-Вахда и провел на поле всю игру. На 23-й минуте поединка гости вышли вперед благодаря голу Жана-Давида Богеля, как оказалось позже – единственному голу в этом поединке.

С 53-й минуты Аль-Вахда играла в меньшинстве, но Аль-Насру этот факт не помог сравнять счет. У Роналду была реальная возможность забить на 82-й минуте, но мяч после его удара попал в перекладину.

После окончания первого тайма в объективы телекамер попал интересный эпизод. Роналду уходя в раздевалку, что-то эмоционально и раздраженно высказывал в адрес нового тренера Аль-Насра Динко Еличичу, который заменил на этой должности Руди Гарсию.

Отметим, что после этой игры безрезультативная серия Роналду продлилась до трех матчей. При этом, во всех этих матчах команда Криштиану не побеждала – два поражения и одна ничья. Роналду в этом сезоне сыграл в 14 матчах в состав Аль-Насра, в которых он забил 11 голов и сделал два ассиста.