«Российское правительство просчиталось»: Кличко объяснил, почему Украина выиграет войну с путинской армией

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 18528
Комментариев 0
«Российское правительство просчиталось»: Кличко объяснил, почему Украина выиграет войну с путинской армией
Владимир и Виталий Кличко. Фото: Google

Владимир Кличко поделился мнением о война России против Украины.

Бывший чемпион мира Кличко считает, что войскам РФ не удастся сломить дух украинского народа.

«Я думаю, российское правительство просчиталось, когда решило начать эту войну. Они думали, что захватят нас за 2-3 дня. Так называемый блицкриг не прошел. Они думали, что мы будем приветствовать российскую армию, но этого не произошло. 

В оккупированных городах люди выходят с украинскими флагами перед российскими танками и показывают: «Это Украина, отправляйтесь домой. Вам здесь нечего делать. Это наша страна, просто идите домой». Мирные люди без оружия демонстрируют, что мы украинцы».

Читайте также «Братья Кличко, Ломаченко и Усик – герои нации и мира»: президент WBC восхищается именитыми защитниками Украины в борьбе с путинскими войсками «Братья Кличко, Ломаченко и Усик – герои нации и мира»: президент WBC восхищается именитыми защитниками Украины в борьбе с путинскими войсками

Также Кличко заверил, что украинцы будут защищаться себя и свой дом.

«Это наша земля, наш дом. Это место, где наши дети ходят в детский садик и школу. Здесь мы строим свое будущее, проживаем свои жизни. Здесь похоронены наши родители. 

Это наш дом, поэтому ничто не заставит нас сбежать или спасаться, чтобы выжить. Нет, мы будем защищать себя. Мы будем оставаться сильными, потому что наша воля сильнее любого оружия и любой армии», — приводит слова Кличко fightnews.info .  

Читайте также «Замечательное украинское правительство сотрудничает с нами»: Арум поведал, что Усику и Ломаченко разрешили выезжать за границу «Замечательное украинское правительство сотрудничает с нами»: Арум поведал, что Усику и Ломаченко разрешили выезжать за границу

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.