«Россия, что ты творишь? Одумайся!»: Ребров эмоционально отреагировал на вторжение российских войск в Украину

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9383
Комментариев 0
«Россия, что ты творишь? Одумайся!»: Ребров эмоционально отреагировал на вторжение российских войск в Украину
Сергей Ребров. Фото Google

Главный тренер Аль-Айна и легенда украинского футбола Сергей Ребров дал комментарий относительно военных действия РФ на территории Украины.

Сергей Ребров признался, что он не может сдерживать свой гнев от событий в Украине и призвал Россию одуматься.

«Не могу подобрать слов, чтобы выразить свое возмущение по поводу убийственных действий врага моей родной страны. Для меня это не просто Родина – для меня это самая лучшая страна.

Где бы я не играл и не работал, я всегда был сердцем с Украиной. Сегодня, находясь далеко от Родины, я не могу сдержать свой гнев. Россия, что ты творишь? Одумайся!

Весь мир с тобой, Украина! Бог с тобой, Украина! Держимся, правда за нами», – заявил Сергей Ребров в комментарии для портала «Команда №1».

Напомним, что 24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Читайте также «Призываю Россию остановить войну и нарушение международного права»: Шевченко обратился к российским властям «Призываю Россию остановить войну и нарушение международного права»: Шевченко обратился к российским властям

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.