Руни вернется в сборную Англии ради матча против самого быстрого человека планеты

Просмотров 1329
Комментариев 0
Руни вернется в сборную Англии ради матча против самого быстрого человека планеты

Легенда сборной Англии Уэйн Руни примет участие в благотворительном матче.

15 ноября 2018 года экс-форвард Манчестер Юнайтед и сборной Англии Уэйн Руни провел свой прощальный матч за национальную команду. Но теперь легенда возвращается. Об этом сообщает standard.co.uk.

Причиной возвращения Руни стал благотворительный матч ЮНИСЕФ, в котором будут участвовать команды Англии и Soccer Aid World XI. 

Читайте также В стиле Гаскойна: одноклубник Зинченко сменил прическу накануне Евро (Фото) В стиле Гаскойна: одноклубник Зинченко сменил прическу накануне Евро (Фото)

Вместе с легендой сборной Англии в благотворительном матче сыграют Мика Ричардс, Гари Невилл, Пол Скоулз, Роберто Карлос и Патрис Эвра. В поединке также примет участие самый быстрый человек на планете Усэйн Болт.

«Надеть футболку сборной Англии - это всегда что-то особенное. Я очень рад возможности сделать это снова в Soccer Aid for UNICEF в сентябре», — приводит слова Руни Mirror.  

Отметим, что Руни является лучшим бомбардиром национальной сборной, забив 53 гола в 120 матчах. Он также занимает второе место по количеству проведенных игр. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.