Рюдигер объяснил, зачем пытался укусить Погба

Просмотров 4524
Комментариев 0
Рюдигер объяснил, зачем пытался укусить Погба

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер прокомментировал инцидент, произошедший во время поединка с Францией в рамках первого тура Евро-2020.

В одном из эпизодов игры камеры засняли момент, как Рюдигер попытался укусить хавбека французов Поля Погба. По словам Антонио, он не собирался кусать своего оппонента.

«Не стоило так приближаться ртом к спине Поля, это выглядит неудачно, я не собирался кусать его. После игры мы с Полем, как друзья, все обсудили. И в разговоре со мной, и в прессе он сказал, что я его не кусал, хотя зрители могли подумать иначе. Даже во время матча судья сказал, что наказал бы меня, если бы подумал, что это проявление грубости», — приводит слова Рюдигера Goal.

Читайте также Рюдигер избежал санкций УЕФА за попытку укусить Погба во время матча Франции и Германии Рюдигер избежал санкций УЕФА за попытку укусить Погба во время матча Франции и Германии

Как бы то ни было, сборная Германии в итоге уступила Франции — 0:1. Свой следующий поединок «Бундестим» проведет 19 июня против команды Португалии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.