С AC/DC и без российских исполнителей: сборная Украины обновила плей-лист на Евро-2020

Просмотров 817
Комментариев 0
С AC/DC и без российских исполнителей: сборная Украины обновила плей-лист на Евро-2020

После нового комплекта формы плей-лист национальной команды стал наиболее обсуждаемой темой в информационном пространстве.

В первом варианте плей-листа было девять песен, три из которых российских исполнителей (Morgenshtern, 10AGE, Dead Blonde). Украинская песня была всего лишь одна — «Їхали козаки» Тінь Сонця. Это вызвало бурную реакцию в украинских соцсетях.

Читайте также С Моргенштерном и российскими певцами: сборная Украины представила плейлист команды на Евро-2020 С Моргенштерном и российскими певцами: сборная Украины представила плейлист команды на Евро-2020

Футболисты и представители УАФ заявили, что песни выбирал УЕФА. Андрей Пятов пообещал, что игроки сборной Украины составят новый плей-лист, и капитан сдержал слово.

На Spotify появился обновленный список песен национальной команды на Евро-2020. Восемь из 11 песен принадлежат украинским исполнителям. Есть в плей-листе и легенды рок-н-ролла AC/DC с композицией «Thunderstruck».

Обновленный плей-лист сборной Украины на Евро-2020:

1. Martin Garrix feat. Bono & The Edge – «We Are The People»

2. ONUKA – «Vidlik»

3. Patsyki Z Franeka – «Марічка»

4. The Hardkiss – «Кораблі»

5. Бумбокс – «Вахтерам»

6. Океан Ельзи – «Обійми»

7. Go_A – «Шум»

8. MONATIK – «Кружит»

9. Max Barskih, Zivert – «BESTSELLER»

10. AC/DC – «Thunderstruck»

11. David Guetta – «Love Don't Let Me Go».

Поможет ли обновленный плей-лист нашей сборной на Евро, узнаем совсем скоро. 13 июня сборная Украины в Амстердаме сыграет против команды Нидерландов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.