«С Ахметовым общаемся каждый день: Палкин сообщил, что владелец Шахтера находится в Украине

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 11055
Комментариев 0
«С Ахметовым общаемся каждый день: Палкин сообщил, что владелец Шахтера находится в Украине
Ринат Ахметов. Фото: ФК Шахтер

Бизнесмен переориентировал свой бизнес на гуманитарную помощь украинцам.

Гендиректор Шахтера Сергей Палкин рассказал о деятельности владельца клуба Рината Ахметова с момента начала российской агрессии против Украины.

«Насколько я знаю, Ринат Ахметов в Украине. Мы общаемся фактически каждый день. Конечно, у нас все разговоры вокруг происходящего в нашей стране. Все сконцентрированы сегодня на помощи армии, нашему народу, беженцам, детям.

Сегодня футбольные акценты сместились в сторону помощи в нашей беде. Президент, его фонд, Метинвест и ДТЭК – все они помогают очень серьезно.

Насколько я помню, сегодня уже более 1,5 миллиарда гривен были пожертвованы на разные вещи: еду, воду, медицину, военные средства и т.д. Сегодня все разговоры идут только об этом, потому что наша задача – победить врага. Сегодня это вопрос номер один», – сказал Палкин в интервью проекту «Денисов Time».

Читайте также «Украина потребует и получит от России репарации в полном объеме»: Ахметов уверен, что враг компенсирует весь ущерб, который нанес нашей стране «Украина потребует и получит от России репарации в полном объеме»: Ахметов уверен, что враг компенсирует весь ущерб, который нанес нашей стране

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.