Сборная Бразилии угрожает отказаться от участия в Копа Америки

Просмотров 2195
Комментариев 0
Сборная Бразилии угрожает отказаться от участия в Копа Америки

Сегодня сборная Бразилии по футболу отказалась от участия в Кубке Америки, право на проведение которого из-за коронавируса отобрали у Аргентины. Об этом сообщает испанская спортивная газета.

Источник пишет, что футболисты «Селесао» ясно дали понять, что не собираются участвовать в предстоящем турнире. Они общаются с представителями других команд с целью организации бойкота Кубка Америки.

По информации AS, бразильские звезды приняли окончательное решение. Об отказе принимать участие в ближайшие часы должна сообщить федерация футбола страны.

Читайте также Бразильский Сан-Паулу выплатил Динамо 65% долга за Че-Че Бразильский Сан-Паулу выплатил Динамо 65% долга за Че-Че

Изначально его должны были принять Колумбия и Аргентина, но в КОНМЕБОЛ решили перенести турнир в Бразилию из-за сложной политической ситуации в Колумбии и тяжелой эпидемиологической обстановки в Аргентине.

Ситуация в Бразилии на грани коллапса медицинской системы. Только сегодня там было зарегистрировано 84 тысячи новых зараженных и 1700 умерших. С начала пандемии коронавирус затронул 17 млн человек в Бразилии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.