Сборная, нанесшая Украине самое крупное поражение в истории, огласила состав на отборочные матчи ЧМ-2022

Просмотров 3475
Комментариев 0
Сборная, нанесшая Украине самое крупное поражение в истории, огласила состав на отборочные матчи ЧМ-2022

Сборная Франции озвучила заявку на отборочные матчи ЧМ-2022. Прошлая встреча Франция — Украина закончилась 7:1.

На специальной пресс-конференции главный тренер сборной Франции Дидье Дешам назвал фамилии футболистов, которых он вызвал для подготовки к старту отбора ЧМ-2022.

Читайте также С украинцем в резервном списке: стала известна заявка сборной Казахстана на матч с Украиной С украинцем в резервном списке: стала известна заявка сборной Казахстана на матч с Украиной

Вратари: Альфонс Ареоля (Фулхэм, Англия), Уго Льорис (Тоттенхэм, Англия), Майк Меньян (Лилль), Стив Манданда(Марсель).

Защитники: Люка Динь (Эвертон, Англия), Лео Дюбуа (Лион), Люка Эрнандес, Бенжамен Павар (оба — Бавария, Германия), Преснель Кимпембе (ПСЖ), Клеман Лангле (Барселона, Испания), Ферлан Менди, Рафаэль Варан (оба — Реал, Испания), Курт Зума (Челси, Англия).

Полузащитники: Н’Голо Канте (Челси, Англия), Танги Ндомбеле, Мусса Сиссоко (оба — Тоттенхэм, Англия), Поль Погба (Манчестер Юнайтед, Англия), Адриен Рабье (Ювентус, Италия).

Нападающие: Виссам Бен Йеддер (Монако), Кингсли Коман (Бавария, Германия), Усман Дембеле, Антуан Гризманн (оба — Барселона, Испания), Оливье Жиру (Челси, Англия), Тома Лемарр (Атлетико, Испания), Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед, Англия), Килиан Мбаппе (ПСЖ).

Читайте также Один из лидеров бомбардирской гонки Чемпионшипа в заявке сборной Финляндии на матч с Украиной Один из лидеров бомбардирской гонки Чемпионшипа в заявке сборной Финляндии на матч с Украиной

Сборная Франции нанесла Украине самое крупное поражение в истории. Произошло это в октябре 2020 года. Тогда в товарищеском матче французы разгромили соперника со счетом 7:1.

24 марта в Сен-Дени действующие чемпионы мира примут сборную Украины. 28-го числа Ле Бле сыграют на выезде с Казахстаном, а 31-го — в гостях с Боснией и Герцеговиной.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.