Сборная Словакии неожиданно обыграла Бельгию на Евро-2024: какое место в группе занимает Украина

Просмотров 79

В понедельник, 17 июня, в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2024 сборная Бельгии встречалась с командой Словакии.

Поединок завершился неожиданной победой словаков со счетом 1:0. Мяч в начале первого тайма забил Иван Шранц.

Отметим, что бельгийцы сравняли счет на 56-й минуте, но арбитр после просмотра ВАР отменил гол Ромелу Лукаку. В конце игры форвард сборной Бельгии снова забил, но опять ВАР отменил взятие ворот словаков.

Таким образом, сборная Бельгии потерпела минимальное поражение.