Сборная Украины не смогла обыграть Аргентину: команда Ротаня провалилась на Олимпиаде-2024

Просмотров 74

Во вторник, 30 июля, в поединке третьего тура группового этапа Олимпийских игр сборная Украины U-23 встречалась с командой Аргентины U-23.

В течение всего первого тайма подопечные Руслана Ротаня создавали моменты наравне с аргентинцами. Однако сразу после перерыва Украина пропустила быстрый гол – отличился Тьяго Альмада.

Сборная Аргентины удержала победный результат, а в конце встречи Клаудио Эчеверри установил окончательный счет.

Видео забитых мячей смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

0:2 – олимпийская сборная Украины завершает выступления на Олимпиаде на стадии группового этапа. Отметим, что в параллельной игре группы сборная Марокко обыграла Ирак (3:0).

Олимпиада-2024

Группа В

3-й тур

Украина U-23 – Аргентина U-23 – 0:2

Голы: Альмада, 47 (0:1). Эчеверри, 90+1 (0:2).

• В плей-офф вышли первые два места квартета. Марокко сыграет в четвертьфинале против Египта, а Аргентина встретится с Испанией.
  • Футбольный турнир Олимпиады-2024 будет проходить во Франции до 11 августа.