«Сборная Украины понимает, что нужно выигрывать»: Пятов победно настроен на игру против финнов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2421
Комментариев 0
«Сборная Украины понимает, что нужно выигрывать»: Пятов победно настроен на игру против финнов
Андрей Пятов. Фото: ФК Шахтер

Голкипер национальной команды Украины Андрей Пятов поделился мнением накануне матча отбора ЧМ-2022 против сборной Финляндии.

Страж ворот украинской команды Пятов считает, что соперник поднял свой уровень за последнее время, но заверил, что в сборной Украины понимают, что нужно обыгрывать финнов.  

«Хорошая, крепкая команда, которая за последние пару лет подняла свой уровень. Есть свои местные звезды, к которым нужно внимательно отнестись. 

Но вы понимаете, здесь что им надо выигрывать, что нам, поэтому думаю, будет хорошая игра», — приводит слова вратаря ТК Футбол.

Читайте также Петраков: «Вместо поддержки меня поливали дерьмом и грязью. Хочу перед всеми сказать: «Спасибо вам большое, вы сделали меня только сильнее» Петраков: «Вместо поддержки меня поливали дерьмом и грязью. Хочу перед всеми сказать: «Спасибо вам большое, вы сделали меня только сильнее»

Напомним, в октябре сборную Украины ожидает два матча в рамках отбора ЧМ-2022. 9 октября сборная Украины сыграет на выезде против Финляндии, а 12 октября дома против Боснии и Герцеговины.

На данный момент сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров. Столько же имеет и Финляндия, но после четырех проведенных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.