Сборная Украины провалила старт на Евро-2024: Румыния уничтожила команду Реброва

Просмотров 131

В понедельник, 17 июня, в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2024 национальная сборная Украины встречалась с командой Румынии.

Сборная Украины провально стартовала на Евро-2024. Команда Сергея Реброва потерпела разгромное поражение от Румынии – 0:3.

Сине-желтые с первых минутах завладели инициативой, однако до опасных моментов у ворота румынов не доходило. На 29-й минуте голкипер сборной Украины Андрей Лунин неудачно выбил мяч от ворот, который перехватил Деннис Ман. Он отдал на Никулае Станчу – мяч после невероятного удара влетел в «девятку».

Видео голов в матче Румыния – Украина смотрите по ссылке

Дебют второго тайма стал кошмаром для украинской команды. На 53-й минуте Резван Марин дальним ударом удвоил преимущество, а через четыре минуты еще один мяч влетел в ворота Украины – отличился Денис Дрегуш.

Ребров пытался заменами изменить ход событий, но счет таким и остался.