Сборная Украины провела первую тренировку во Львове после победы над Финляндией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 10591
Комментариев 0

После матч отбора ЧМ-2022 с командой Финляндии сборная Украины около двух ночи прилетела во Львов.

После приезда в отель сборники отправились отдыхать. Вечером команда провела тренировку на стадионе «Скиф».

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Игроки выполнили восстановительные упражнения и пробежку вокруг поля. После этого стартовая одиннадцатка отправилась на восстановительные процедуры, а остальная часть коллектива провела интенсивную тренировку в формате двусторонней игры, сообщает пресс-служба УАФ.

11 октября у сборной Украины - предыгровой день. В обед исполняющий обязанности главного тренера Александр Петраков и игрок национальной сборной встретятся с представителями средств массовой информации в музейно-культурном комплексе «Львиварня». Начало пресс-конференции – в 12:00. А в 18:00 на «Арене Львов» начнется официальная тренировка сине-желтых, первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

Читайте также «Титаник», крейсер «Аврора» или броненосец «Потемкин»: куда плывет корабль Петракова «Титаник», крейсер «Аврора» или броненосец «Потемкин»: куда плывет корабль Петракова

Матч Украина – Босния и Герцеговина состоится 12 октября. Начало – в 21:45. На данный момент сине-желтые идут на втором месте в квартете D. имея восемь очков после шести сыгранных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.