«Сборная Украины шотландцев может обыграть только случайно»: Леоненко сделал печальный прогноз на матч плей-офф отбора ЧМ-2022

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 13068
Комментариев 0
«Сборная Украины шотландцев может обыграть только случайно»: Леоненко сделал печальный прогноз на матч плей-офф отбора ЧМ-2022
Сборная Украины. Фото: УАФ

Бывший игрок Динамо Виктор Леоненко поделился ожиданиями от предстоящего поединка Украины с Шотландией.

Леоненко заявил, что сине-желтые будут иметь проблемы в полуфинале плей-офф отбора ЧМ-2022.

«Сборная Украины шотландцев может обыграть только случайно. У нас почему-то считают, что подбор игроков – это классный футболист, сыгравший одну игру, а три провалил. Они нестабильны, вот в чем проблема. Потому я и говорю, что просто нужно угадывать. У нас одну игру сыграл, а затем одну или две провалил. И потом снова. А здесь шотландцы. Они же будут лупить, будут разрушать», - сказал Леоненко на youtube-канале «Кубло».

Отметим, что последний товарищеский матч команда Украины сыграла против Риеки (1:1). Ранее сборная Украины провела спарринги с Боруссией Менхенгладбах (3:1) и Эмполи (3:1).

Читайте также «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали» «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали»

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.