Сборная Украины U-19 провалила матч с Косово в отборе Евро-2024: команда Кузнецова потерпела разгромное поражение

Просмотров 1928
Футболисты сборной Украины. Фото: УАФ

В воскресенье, 18 ноября, в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2024 (U-19) между собой встречались сборные Украины и Косово. Поединок завершился поражением сине-желтых со счетом 0:4.

На 22-й минуте поединка счет во встрече открыл Гашиян. На пропущенный гол Олег Кузнецов отреагировал тройной заменой в перерыве, но Деркач, Саленко и Микитюк, которые вышли вместо Кремчанина, Михайлива и Ващенко, никак не смогли изменить ход встречи.

На 64-й минуте удвоил преимущество косоваров Буюпи, а уже через 15 минут Гашиян оформил дубль. Добил Украину голом на 90+2-й минуте Рама.

После этого поединка украинцы с тремя очками занимают второе место. Сборная Косово вышла на первую строчку, набрав четыре балла.