Сборная Украины впервые в истории будут представлена в футбольном симуляторе FIFA 2022

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 7420
Комментариев 0
Сборная Украины впервые в истории будут представлена в футбольном симуляторе FIFA 2022
Фото: УАФ

1 октября 2021 года состоится релиз футбольного симулятора FIFA 2022. Впервые в игре будет представлена сборная Украины.

Президент УАФ Андрей Павелко высказался о данном событии.

«Хочу поздравить поклонников электронного футбола нашей страны с тем, что популярный симулятор FIFA получит национальную сборную Украины. Также поздравляю с этим событием Всеукраинскую ассоциацию электронного футбола, которая в течение длительного времени прилагает много усилий для популяризации футбола и сборной Украины как в нашем государстве, так и за его пределами. 

УАФ и УАЕФ являются надежными партнерами, мы готовы воплощать в жизнь новые совместные проекты», – приводит слова Павелко пресс-служба УАФ.

Читайте также Ждать осталось недолго: стало известно, когда выйдет футбольный симулятор eFootball Ждать осталось недолго: стало известно, когда выйдет футбольный симулятор eFootball

Отметим, что в игре присутствует более 17 000 электронных прототипов реальных футболистов с более 700 команд. 

В FIFA 22 представлены более 30 лиг и 90 стадионов, а также такие знаковые соревнования, как Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Лига конференций УЕФА, английская Премьер-лига, Бундеслига и Ла Лига.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.