«Сборной Украине удалось сделать маленький шаг для победы на футбольном фронте»: Мудрик скромно отреагировал на проход Шотландии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2613
Комментариев 0
«Сборной Украине удалось сделать маленький шаг для победы на футбольном фронте»: Мудрик скромно отреагировал на проход Шотландии
Михаил Мудрик. Фото УАФ

Полузащитник сборной Украины Михаил Мудрик считает, что национальная команда сделала только маленький шаг, обыграв Шотландию (3:1), на пути к чемпионату мира в Катаре.

Вингер сборной Украины поделился ощущениями после победы над Шотландией в полуфинальном матче плей-офф отбора на чемпионат мира 2022.

«Я ощущаю гордость за Украину. У нас получилось сделать маленький шаг для победы на футбольном фронте. У шотландцев была очень хорошая поддержка. Но нас это не пугало, а давало только дополнительную мотивацию и заводило», – рассказал Мудрик после матча.

Отметим, этот поединок стал для 21-летнего полузащитника первым официальным матчем в составе сборной Украины. Мудрик вышел на поле на 72-й минуте, заменив динамовца Виктора Цыганкова.

В финальной части плей-офф отбора Украина встретится с Уэльсом 5 июня. Напомним, что помимо матчей плей-офф сборную Украины ждут игры в Лиге наций. Первая игра пройдет уже 8 июня. Соперником будет Ирландия.

Читайте также «Мы были соперниками на поле, но сейчас солидарны с Украиной»: сборная Шотландии респектнула команде Петракова за матч в Глазго «Мы были соперниками на поле, но сейчас солидарны с Украиной»: сборная Шотландии респектнула команде Петракова за матч в Глазго

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.