Селезнев забил дебютный гол за Минай в товарищеском поединке против Мункача

Просмотров 3353
Комментариев 0
Селезнев забил дебютный гол за Минай в товарищеском поединке против Мункача

Евгений Селезнев находится в ужгородском клубе на просмотре.

Минай провел первую товарищескую игру на домашней арене за последний год. Соперником ужгородского клуба стал представитель Второй лиги — Мункач. Это была вторая встреча между командами за последние две недели. Первый поединок закончился нулевой ничьей.

В отчетной встрече Минай играл экспериментальным составом. Василий Кобин выпустил на поле игроков, которые пребывают на просмотре плюс Шемми Маембе. Одним из потенциальных новичков был как раз Евгений Селезнев. Именно 35-летний форвард на 54-й минуте принес минимальную победу Минаю (1:0), реализовав пенальти.

Читайте также Селезнев был замечен в футболке Миная на товарищеском матче с Ворсклой Селезнев был замечен в футболке Миная на товарищеском матче с Ворсклой

Напомним, что Селезнев ведет переговоры с Минаем насчет подписания контракта. Евгений намерен побить рекорд УПЛ по голам. Для этого ему нужно забить еще восемь мячей.

Последним клубом Селезнева в УПЛ был Колос, который футболист покинул из-за неудовлетворительной дисциплины в феврале 2021 года.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.