«Селтик оказал бы нам большую услугу»: Вернер высказался о «суперфинале» с Шахтером за выход в 1/8 финала ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1303
Комментариев 0
«Селтик оказал бы нам большую услугу»: Вернер высказался о «суперфинале» с Шахтером за выход в 1/8 финала ЛЧ
Тимо Вернер. Фото: УЕФА

Форвард Лейпцига и сборной Германии Тимо Вернер поделился ожиданиями от матча против Шахтера в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Немецкий голеадор выразил сожаление, что судьбу второй путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов придется решать в очной дуэли с Шахтером в последнем туре.

Лейпциг благодаря домашней победе над Реалом (3:2) опережает «горняков» на три очка в таблице квартета F. РБ нанес первое поражение действующему победителю ЛЧ в этом сезоне.

«Селтик оказал бы нам большую услугу, если бы выиграл у Шахтера. Но мы все равно добились того, чего хотели – теперь все в наших руках, нам сейчас даже не нужно выигрывать у Шахтера», – приводит слова Вернера УЕФА.

26-летний Вернер после возвращения в Лейпциг из командировки в Челси провел во всех турнирах 14 матчей, на его счету восемь голов и четыре ассиста.

2 ноября Шахтер разыграет путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов с Лейпцигом. Команду Игора Йовичевича устроит только победа.

Читайте также «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.