Шахтер крупно проиграл Аталанте: юноши «горняков» пропустили три безответных гола

Просмотров 21
Игроки Аталанты и Шахтера. Фото Google

Донецкий Шахтер U-19 с крупным счетом уступил сверстникам из итальянской Аталанты в матче второго тура Юношеской Лиги УЕФА. Матч завершился поражением «горняков» со счетом 0:3.

Шахтер U-19 уступил сверстникам из Аталанты в матче второго тура Юношеской лиги УЕФА (0:3). Команда Алексея Белика идет по турниру путем Лиги чемпионов.

Счет был открыт уже на десятой минуте игры - отличился Камара. Следующего гола зрителям пришлось ждать практически до самого перерыва, когда на 45-й минуте преимущество гостей удвоил Фиогбе. Уже после возобновления игры он стал автором дубля, установив окончательный итог матча.

• «Горняки» следующий матч турнира проведут против сверстников из лондонского Арсенала. Матч пройдет 22 октября в 15:00 по киевскому времени.
  • Соперниками Шахтера U-19 в турнире являются итальянские Болонья и Аталанта, английский Арсенал, швейцарские Янг Бойз, нидерландский ПСВ и немецкая Бавария.