Шахтер лишился двух лидеров до конца сезона из-за травм

Просмотров 913
Комментариев 0
Шахтер лишился двух лидеров до конца сезона из-за травм

Если по Евгению Коноплянке все и так было понятно, то возвращение в лазарет Исмаили – неприятный сюрприз для всех фанатов Шахтера.

О том, что бразильский левый защитник и украинский вингер пропускают знаменитое дерби дончан против киевского Динамо, было известно еще в начале недели, но теперь медицинский штаб Шахтера окончательно «добил» надежды тех, кто хотел увидеть Исмаили на поле в этом сезоне.

Директор департамента медицины Шахтера Дмитрий Скибинский дал небольшой комментарий официальному сайту, где и поделился неутешительными новостями. «Горняки» лишились двух лидеров до конца сезона – и это уже точно.

Читайте также Тайсон перейдет в Интернансьонал раньше лета: Шахтер решил расторгнуть контракт с бразильцем Тайсон перейдет в Интернансьонал раньше лета: Шахтер решил расторгнуть контракт с бразильцем

Коноплянка продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в стане сборной, тренируясь по индивидуальной программе, а Исмаили же, который только-только начал тренироваться в общей группе, вновь почувствовал боль в колене.

«Это один из вариантов течения его травмы после прошлогодней пластики крестообразной связки. Восстановление займет до нескольких недель», – резюмировал врач.

За субботним поединком Шахтера и Динамо на НСК «Олимпийский» Коноплянка с Исмаили смогут наблюдать лишь со скамейки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.