Шахтер согласовал контракт с экс-защитником Барселоны на четыре года

Просмотров 22493
Комментариев 0
Шахтер согласовал контракт с экс-защитником Барселоны на четыре года

Бразильский центрбек Сассуоло максимально близок к воссоединению с Роберто Де Дзерби, с которым в Италии он провел три года.

После подписания Педриньо и Траоре, близится к завершению еще одна трансферная Санта-Барбара, связанная с донецким Шахтером.

Сассуоло расстается с Марлоном за 12 миллионов евро, однако для итальянской команды также будут предложены бонусы в зависимости от уровня выступлений 25-летнего бразильца, покупку которого в Шахтер Джанлука Ди Марцио называет личным желанием Роберто Де Дзерби.

Читайте также Форвард Аякса Траоре официально стал игроком Шахтера (Видео презентации) Форвард Аякса Траоре официально стал игроком Шахтера (Видео презентации)

Как сообщает Николо Скира, футболист Сассуоло согласовал с «горняками» контракт на четыре года, а официально защитника должны представить уже в ближайшее время.

Стоит добавить, что в минувшем сезоне Марлон провел за Сассуоло 25 матчей во всех турнирах. Результативными действиями не отметился, но получил четыре желтых и одну красную карточку. Контракт Марлона с бывшей командой де Дзерби заканчивается в 2023 году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.