Шахтер вышел из отпуска: первая группа игроков прошла медосмотр

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5381
Комментариев 0

13 января игроки Шахтера вышли из отпуска. В течение трех дней футболисты группами пройдут плановый медосмотр перед отлетом на первый сбор в Турцию.

В четверг в столичную клинику «Добробут» приехали восемь игроков Шахтера: Тимур Пузанков, Валерий Бондарь, Ефим Конопля, Виктор Корниенко, Артем Бондаренко, Михаил Мудрик, Георгий Судаков и Даниил Сикан.

«Медицинский осмотр включает сдачу анализов, рентген грудной клетки, ЭКГ, эхокардиографию, УЗИ внутренних органов – все то, что проходим каждый год. Мы получаем результаты, сравниваем с уже имеющимися и, если нет никаких изменений, допускаем футболистов к началу тренировочного процесса», – рассказал начальник медицинской службы первой команды Шахтера Артур Глущенко. 

В пятницу и субботу медосмотр пройдут еще две группы футболистов, а в воскресенье, 16 января, Шахтер отправится на сбор в Турцию, сообщает официальный сайт клуба.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

На зимний перерыв команда Роберто Де Дзерби ушла на первом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 47 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.