Шериф Вернидуба сокрушил соперника, забив в каждом из таймов по пять сухих мячей (видео)

Просмотров 1408

В 28-м туре чемпионата Молдовы Шериф победил Сперанцу с невероятным счетом 10:0.

В каждом из таймов игроки Шерифа забили по пять голов. Ловро Бизяк отметился хет-триком, а Стефан Даго дублем. Соперник не сумел даже забить гол престижа.

Голы в ворота Сперанцы залетали на любой вкус, в чем вы можете убедиться, посмотрев данное видео.

Отметим, что в составе Сперанцы на поле появилось сразу шесть украинцев, самый известный среди которых – бывший форвард Волыни, Вереса, Львова и ряда других клубов Дмитрий Козьбан.

Подопечные Вернидуба уверенно идут к чемпионству, лидируя в чемпионате Молдовы и опережая ближайшего преследователя Петрокуб на 11 очков.

Напомним, что украинский специалист возглавил Шериф в декабре 2020 года.