Шевченко: «Англия – фаворит, но сборная Украина знает свои сильные стороны»

Просмотров 3466
Комментариев 0
Шевченко: «Англия – фаворит, но сборная Украина знает свои сильные стороны»

Главный тренер национальной команды Украины рассчитывает провести четвертьфинал Евро-2020 на своих условиях.

По словам Андрея Шевченко, сборная Англии сейчас – на подъеме, о чем свидетельствуют успешнейшие выступления клубов АПЛ на международной арене. Впрочем, обозначил экс-бомбардир Челси на сайте УАФ, мальчиками для битья украинцы быть не планируют:

«Нас ждет очень тяжелый поединок с очень сильным соперником. Мы понимаем, что Англия – фаворит в нашем матче, но сборная Украины знает свои сильные стороны. У моих игроков есть характер, мы попытаемся завтра его показать».

Читайте также Шевченко: «С Ярмоленко все в порядке, а Зубков против Англии не сыграет» Шевченко: «С Ярмоленко все в порядке, а Зубков против Англии не сыграет»

Андрей Шевченко оценил и возможное влияние болельщиков на завтрашнюю игру четвертьфинала Евро-2020 Украина – Англия.

«Украина заслужила симпатии болельщиков за самоотдачу на Евро-2020, и я надеюсь, что эти симпатии перерастут в еще большую поддержку. Но и Англия показала чудесный турнир, у нее много болельщиков. Завтра увидим, кого будут поддерживать лучше».

Читайте также Зинченко: «Постараемся преподнести сборной Англии огромный сюрприз» Зинченко: «Постараемся преподнести сборной Англии огромный сюрприз»

Один из важнейших матчей в истории сборной Украины стартует завтра в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.