Шевченко: «Арбитр отлично отсудил игру, даже несмотря на засчитанный гол с офсайда»

Просмотров 1894
Комментариев 0
Шевченко: «Арбитр отлично отсудил игру, даже несмотря на засчитанный гол с офсайда»

Главный тренер сборной Украины еще раз затронул тему судейства во время матча с Францией, который завершилась ничьей 1:1.

В первом тайме нападающий «трехцветных» Антуан Гризманн отметился первым голом в встрече, однако мяч был забит с нарушением правил, так как ассистирующий игрок сборной Франции находился в офсайде.

В перерыве боковой лайнсмен подошел к Шевченко и извинился за свою ошибку.

Читайте также Шевченко о ротации состава: «Сборной Украины нужны свежие силы в матче против Финляндии» Шевченко о ротации состава: «Сборной Украины нужны свежие силы в матче против Финляндии»

В интервью Шевченко сказал, что не жалуется на судейство. Кроме того, он отметил, что судейская бригада справилась на отлично, даже несмотря на засчитанный гол в ворота украинской команды:

«Я считаю, что он отсудил очень хорошо, независимо от того, был ли там офсайд. Он контролировал игру, чувствовал ее. Было много единоборств, он давал играть. Все было очень чисто», – сказал украинский наставник в интервью FootballHub.

Сегодня состоится второй матч квалификации для сборной Украины. В домашней игре подопечные Шевченко сойдутся с Финляндией.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.